• 533.75
+5 °C
8 Сентября
Третий этап "Тура Греции"

В пятницу, 7 апреля польский велогонщик Дэвид Крупа выиграл третий этап "Тура Греции". На трассе протяженностью 158 км он показал время 3 часа 38 минут и 25 секунд. Вторую и третью строчки заняли словацкий гонщик Иван Вигласки и чех Радек Бека.

• 11 Апреля 2006
  • 272

Лучшим из казахстанских велогонщиков, выступающих за клуб «Капек» на этом этапе стал Вадим Вдовинов, который показал лишь сорок четвертый результат. Прошлогодний победитель этой многодневки капековец Валерий Дмитриев приехал к финишу 71-ым. Татьяна Табакаева, ассистент спортивного директора клуба «Капек» раздосадована этим результатом. Об этом она рассказала корреспонденту «НАШЕГО СПОРТА».

— Это лотерея. Все имеет значение погода, общее состояние гонщиков. И случиться может все, что угодно: простуда, поломка, закол. Очень жаль, что ребята не выигрывают, но впереди еще два этапа. Будем надеяться на лучшее.