До боя знаменитого казахстанца Геннадия Головкина против Сауля Альвареса осталось всего четыре дня, а расписания прямой трансляции нет в программе ни одного отечественного телеканала, передает медиа-портал Сaravan.kz.
Последний бой в трилогии Головкина и "Канело" запланирован уже на утро этого воскресенья по времени Нур-Султана — в Лос-Анджелесе это будет ещё суббота.
Однако оказалось, что в программах казахстанских государственных телеканалов нет прямой трансляции, несмотря на то что их бой — одно из самых ожидаемых событий этой осени в мире бокса, и в нём участвует наш соотечественник.
Нет ни на телеканале "Qazsport":
Ни на телеканалах "Qazaqstan" и "Хабар":
Нет и в программе "Ел-Арны", где во время Олимпиады иногда транслировались выступлениях наших спортсменов:
В то же время мексиканцы смогут поболеть за "Канело" на больших экранах: одна из сетей кинотеатров анонсировала показ третьего боя в нескольких городах Мексики. Билеты будут стоить 3-7 долларов.
Вероятно, все дело в том, что переговоры о трансляции в Казахстане еще продолжаются, как уже было в случае с показом Олимпиады-2020, когда договор был заключен в самый последний момент. Надеемся, что и в этот раз права на показ третьего поединка будут приобретены и казахстанцы в прямом эфире увидят, оправдаются ли страшные прогнозы звездных экспертов, или нет.
Напомним, соперники уже встретились в Лас-Вегасе и провели битву взглядов.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Алматинцам стоит подготовиться - "Казгидромет" выпустил предупреждение
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
400 человек несколько часов сидели внутри самолёта в аэропорту Астаны
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте движение по проспекту Байдибек би ограничат на две недели
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
Алматы за 9 месяцев посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу



