• 538.45
+23 °C
1 Октября
Самый запоминающийся матч

Конечно, этот чемпионат мира был богат на интересные и примечательные поединки. Однако и среди них можно выбрать самый, самый. На взгляд корреспондентов "Каравана" самым интересным и непредсказуемым матчем стал матч сборных Италии и Кореи. Ну, кто мог предположить, что Корея выиграет итальянцев, при этом показав феерический футбол. Супервысокие скорости, слаженные командные действия, сверхнапряжение… И итальянцы, и корейцы продемонстрировали огромное желание победить. В этом поединке первыми счет открыли итальянцы. Сделал это на 18-й минуте Кристиан Вьери. Лишь на 88-й минуте корейцы, организовавшие мощный штурм итальянских ворот, сравняли счет и на 117-й минуте герой сборной Кореи Ан Чжун Хван забивает золотой гол. Сборная Кореи побеждает со счетом 2:1 и выходит в ? финала.

• 15 Июля 2002
  • 351

Конечно, этот чемпионат мира был богат на интересные и примечательные поединки. Однако и среди них можно выбрать самый, самый. На взгляд корреспондентов «Каравана» самым интересным и непредсказуемым матчем стал матч сборных Италии и Кореи. Ну, кто мог предположить, что Корея выиграет итальянцев, при этом показав феерический футбол. Супервысокие скорости, слаженные командные действия, сверхнапряжение… И итальянцы, и корейцы продемонстрировали огромное желание победить. В этом поединке первыми счет открыли итальянцы. Сделал это на 18-й минуте Кристиан Вьери. Лишь на 88-й минуте корейцы, организовавшие мощный штурм итальянских ворот, сравняли счет и на 117-й минуте герой сборной Кореи Ан Чжун Хван забивает золотой гол. Сборная Кореи побеждает со счетом 2:1 и выходит в ? финала.