"Барыс" получает 20-е поражение в сезоне КХЛ - Караван
"Барыс" получает 20-е поражение в сезоне КХЛ

Астанинская команда потеряла очки в Братиславе.

• 11 Декабря 2014
  • 1015

ХК "Барыс" потерпел поражение от "Слована" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Vesti.kz. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Ворота "Барыса" в этом матче защищал вратарь сборной Казахстана Алексей Иванов, он пропустил две шайбы за первые одиннадцать минут — от Мерли Мэтта и Томаша Сурови, обе при игре в равных составах. На 14-й минуте сократил разрыв Константин Руденко. Едва команды вышли на лед после перерыва, сравнял счет Брэндон Боченски с передачи Найджела Доуса и Дастина Бойда.

Счет 2:2 продержался до 35-й минуты, когда красную лампочку за воротами Алексея Иванова зажег Бартович Милан.

Напомним, в этом матче на скамейку "Барыса" вернулся главный тренер Андрей Назаров, отбывавший дисквалификацию за неспортивное поведение. Поражение от "Слована" стало для астанинской команды 20-м в сезоне.

Следующую встречу "Барыс" проведет 12 декабря в Мытищах против "Атланта".