• 534.96
0 °C
27 Сентября
Подопечные Газзаева теряют очки

Московский ЦСКА в матче шестого тура потерял два очка в Элисте. Однако упрекнуть армейцев вряд ли у кого повернется язык. Для победы было сделано многое, если не все. Три гола, забитые подопечными Валерия Газаева говорят сами за себя. Правда, ЦСКА пропустили также три, но и выступали они в столице Калмыкии, где потерял очки и "Локомотив". Что касается команд, за которые выступают казахстанцы. "Ростсельмаш" Карповича уступил с разгромным счетом - 0:5 московскому "Динамо". Андрей провел на поле 90 минут. "Ростсельмаш" замыкает турнирную таблицу. Петербургский "Зенит" Тарасова сыграл дома вничью 1:1 с ярославцами. Женя не играл. "Сокол" Балтиева по нулям разошелся с самарскими "Крыльями" и с 4 очками находится на дне таблицы. Руслан традиционно провел на поле 90 минут.

• 8 Апреля 2002
  • 326

Московский ЦСКА в матче шестого тура потерял два очка в Элисте. Однако упрекнуть армейцев вряд ли у кого повернется язык. Для победы было сделано многое, если не все. Три гола, забитые подопечными Валерия Газаева говорят сами за себя. Правда, ЦСКА пропустили также три, но и выступали они в столице Калмыкии, где потерял очки и «Локомотив». Что касается команд, за которые выступают казахстанцы. «Ростсельмаш» Карповича уступил с разгромным счетом — 0:5 московскому «Динамо». Андрей провел на поле 90 минут. «Ростсельмаш» замыкает турнирную таблицу. Петербургский «Зенит» Тарасова сыграл дома вничью 1:1 с ярославцами. Женя не играл. «Сокол» Балтиева по нулям разошелся с самарскими «Крыльями» и с 4 очками находится на дне таблицы. Руслан традиционно провел на поле 90 минут.