Опубликовано: 630

От коронавируса умер экс-президент мадридского «Реала»

От коронавируса умер экс-президент мадридского «Реала» Фото - UA-Football

Как пишет «Советский спорт», он был госпитализирован во вторник с коронавирусом в тяжелом состоянии.

Смертельный вирус COVID-19 не обошел стороной и людей с хорошей физической подготовкой. За последние дни нескольно популярных футболистов подхватили опасную инфекцию, передает ИА «NewTimes.kz».

21 марта в возрасте 76 лет скончался бывший президент мадридского «Реала» Лоренсо Санс. Как пишет «Советский спорт», он был госпитализирован во вторник с коронавирусом в тяжелом состоянии.

Несколько дней назад сын Санса Фернандо, бывший футболист, сообщил, что у его отца возникла почечная недостаточность в связи с инфекцией.

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала показал положительный результат на наличие COVID-19.

Об этом звезда итальянского клуба сообщил на своей странице в Twitter. Инфекцию подхватила также его возлюбленная Ориана Сабатини.

Дибала стал третьим игроком «Ювентуса» с выявленным коронавирусом. До этого опасную инфекцию обнаружили у Даниэле Ругани и Блеза Матюиди.

Заболел вирусом COVID-19 и легенда «Милана» — итальянец Паоло Мальдини и его сын Даниэль.

Как пишет The Guardian, технический директор клуба, легендарный капитан «Милана» Паоло Мальдини и его сын получили результаты в субботу. Его сын является нападающим молодежной команды «Милана».

«Теперь они будут оставаться на карантине до клинического выздоровления в соответствии с медицинскими протоколами, установленными органами здравоохранения», — говорится в сообщении клуба.

Кроме того, четыре игрока английского «Портсмута» Джеймс Болтон, Энди Кэннон, Шон Раггетт и Хаджи Многа дали положительный результат на коронавирус.

Ранее вирус COVID-19 выявили у главного тренера английского клуба «Арсенал» Микеля Артеты.

Также опасную инфекцию без симптомов обнаружили у 24- летнего защитника испанского клуба «Валенсия» Хосе Гайя.

Ситуация с коронавирусом в мире все еще остается критической. Вирусом COVID-19 во всем мире за последние сутки заразились 31 295 человек.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи