Наш соперник. Поляки разгромили Азербайджан - Караван
  • 531.33
+5 °C
5 Октября
Наш соперник. Поляки разгромили Азербайджан

Сборная Польши на своем поле легко разделалась с азербайджанской командой в матче отборочного цикла чемпионата Европы - 2008. Уже в первом тайме подопечные Лео Беенхакера забили в ворота азербайджанцев три безответных мяча.

• 25 Марта 2007
  • 552

Первую пощечину гостям нанес защитник поляков Яцек Бак уже на третьей минуте. Через несколько минут еще один оборонец хозяев поля Дариуш Дудка не оставил шансов голкиперу сборной Азербайджана Джахангиру Хасанзаде — 2:0. Ну а под занавес первого тайма Польша организовала еще одну результативную атаку, на острие которой точно сыграл Войцех Лободзински.

Во второй половине встречи разгром Азербайджана продолжился. Сначала Яцек Кшинувек поразил ворота гостей — 4:0. Ну а победную точку в этом матче поставил вышедший на замену Пржемислав Казмирчак. В итоге — 5:0, сборная Польши разгромила команду Азербайджана.