МАЛЬТА — КАЗАХСТАН 2:2 (1:0)

Голы: Богданович 16, Нвонко 61 — Шевченко 72, Тарасов 82

МАЛЬТА: Дарманин, Киантар, Велла, Каработт (к), Саид, Димич, Богданович, Мамо (Камензули 75), Малле (Холанд 87), Бринкат, Нвонко (А. Мифсуд 65)

КАЗАХСТАН: Новиков (к), Авдеев, Мусин, Артемов, Козулин (Кищенко 65), Ловчев, Шевченко, Балтиев, Карпович (Богомолов 46), Литвиненко (Гаркуша 46), Тарасов

1:0 — Богданович получил пас из глубины, на высокой скорости вошел в штрафную площадку и переиграл Юрия Новикова.

2:0 — Нвонко в эффектном прыжке точным ударом головой замкнул подачу со штрафного в исполнении Мамо.

2:1 — Максим Шевченко точным ударом в подкате замкнул передачу Валерия Гаркуши.

2:2 — Евгений Тарасов ударом головой замкнул подачу Игоря Авдеева с левого фланга.

На 65-й минуте Тарасов ушел от защитника и остался практически один на один с голкипером, но мяч после его удара угодил в штангу.

На 70-й минуте Богданович вышел один на один с нашим вратарем, но Юрий броском в ноги форварду ликвидировал угрозу.

Трижды Новиков отражал удары мальтийцев, которые они наносили практически в упор. В первом тайме в исполнении Богдановича, во втором — Нвонко и А. Мифсуда.

Днем ранее состоялся матч молодежных сборных.

МАЛЬТА — КАЗАХСТАН 0:3 (0:1)

Голы: Абдулин 45+6, Юрин 64, 69

Предупреждены: Бриффа 26 — Абдулин 53

«Хибернианс Граунд». 1 000 зрителей.

МАЛЬТА: Хабер (Калледжа 42), Ломбарди (Фарруджиа 72), Аззопарди (Минтофф 81), Бриффа (Аджус 87), Скиберрас, Барбара, Саммит, Бринкат (Килта 70), Т. Мифсуд (Балдачинно 61), С. Баджара, Захра (Р. Баджара 46)

КАЗАХСТАН: Юров (Мокин 46), Мальцев (Коструб 46), Абдулин, Жумаскалиев (к), Булешев (Канин 59), Финонченко (Лобадовский 46), Юрин, Нурдаулетов, Аширбеков (Володин 63), Щеткин, Фомичев

0:1 — Ринат Абдулин головой замкнул навес с углового в исполнении Нурбола Жумаскалиева.

0:2 — Юрин ударом головой с правого угла штрафной прострелил, на передачу никто не успел, но мяч мимо вратаря влетел в ворота.

0:3 — Константин Канин сильно пробил, практически в упор, вратарь отбил, Юрин добил мяч в ворота.