Хроника чемпионата. З тур "Елимай" (Семипалатинск) - "Восток" (Усть-Каменогорск) - 2:2 - Караван
  • $ 486.44
  • 534.31
+7 °C
8 Октября

Первый тайм матча в Семипалатинске между "Елимаем" и устькаменогорским "Востоком" завершился вничью - 1:1. У хозяев отличился россиянин Мурат Искаков. Гости сравняли счет усилиями Рината Айзатуллова.

• 28 Апреля 2003
  • 582

На пятьдесят седьмой минуте матча нападающий «Востока» Павел Удалов воспользовался неразберихой в штрафной площади «Елимая». Отыграться хозяевам поля удалось за шестнадцать минут до конца матча. Украинский легионер «елимаевцев» Дмитрий Богарада после розыгрыша углового оказался расторопнее всех в штрафной «Востока».

Итог восточно-казахстанского дерби: ничья -2:2.