Хроника чемпионата. 4 тур. "Есиль" - "Тараз" - 1:0. "Экибастузец" - "Кайрат" - 1:1 - Караван
  • $ 486.44
  • 534.31
+8 °C
8 Октября

У себя на поле кокчетауский "Есиль" одержал первую победу в нынешнем первенстве.

• 29 Апреля 2003
  • 342

Единственный гол на 14-й минуте забил Арсен Тлехугов — лучший бомбардир чемпионата Казахстана 2001 года, знакомый по выступлениям за нальчикский «Спартак» и столичный «Женис».

Этот успех немного разрядил в Кокшетау обстановку вокруг команды российского тренера Владимира Дергача.

А вот неудачи «Тараза» привели к отставке президента клуба Бахыта Сапарова.

Алматинский «Кайрат» в Екибастузе взял трудовое очко на выезде. Перед уходом на перерыв у хозяев вновь отличился Евгений Кравчук. Гости отыгрались на 88-й минуте. Гол забил Алибек Булешев.