Казахстанский клуб не смог пробиться в финал чемпионата Азии по волейболу - Караван
  • $ 478.93
  • 534.96
+15 °C
19 Сентября
Казахстанский клуб не смог пробиться в финал чемпионата Азии по волейболу

Уральская волейбольная команда «Конденсат-Жаикмунай» уступила  в полуфинале мужского клубного чемпионата Азии. В столице Филиппин Маниле казахстанцы оказались слабее катарского «Аль-Райан» - 0:3.

• 15 Апреля 2014
  • 1068

Ранее подопечные Игоря Никольченко уже проигрывали катарцам на групповой стадии, на этот раз всё прошло по схожему сценарию – счет по партиям 22:25, 22:25, 19:25. Из-за этого поражения «Кондесат» потерял шансы сыграть на клубном чемпионате мира в Бразилии – такого права может добиться лишь победитель азиатского первенства.

В четвертьфинале казахстанский клуб смог сломить сопротивление иракского Gas Al-Janoob. Победа была добита в трех партиях. Из группы «Конденсат» выбрался со второго места.