Кайратовец Улугбек Асанбаев хочет купить квартиру в Алматы! - Караван
  • $ 503.15
  • 543.3
+6 °C
Алматы
2025 Год
1 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Кайратовец Улугбек Асанбаев хочет купить квартиру в Алматы!

Кайратовец Улугбек Асанбаев хочет купить квартиру в Алматы!

Полузащитник алматинского “Кайрата” Улугбек Асанбаев и его жена Лилия в ближайшее время собираются купить квартиру в Южной Столице. Пока Улугбек находится в Турции на учебно-тренировочном сборе с клубом, Лилия подыскивает улучшенную квартиру в хорошем районе Алматы.

  • 15 Марта 2005
  • 1255
Фото - Caravan.kz

— Думаю, когда Улугбек вернется из Турции, мы сразу займемся покупкой квартиры, — поделилась с “НАШИМ СПОРТОМ” жена Улугбека Асанбаева — Лилия. — Мои родители уже переехали в Алматы. А мы все никак не могли определиться. Теперь когда Улугбек нужен “Кайрату”, мы решили осесть в Алматы.

Лилия Асанбаева также отметила, что на финансовом благополучии семьи, положительно отразился переход мужа из астанинского “Жениса” в алматинский “Кайрат”. У Лилии и Улугбека растет двухлетний сынишка Рустам, который уже сейчас вовсю гоняет футбольный мяч.