Таким образом сформировался своеобразный рейтинг популярности боксеров, передает Caravan.kz со ссылкой на sportarena.kz.
Портал BoxRec запустил возможность для посетителей подписаться на обновления о том или ином боксере. В итоге спустя время сформировался неофициальный заочный рейтинг популярности боксеров у аудитории, любящей бокс.
Лидерство по подписчикам забрал себе мексиканец Сауль "Канело" Альварес. Его антагонист, казахстанский боксер Геннадий Головкин расположился на четвертом месте, пропустив вперед британца Тайсона Фьюри и американца Теренса Кроуфорда. Ниже Головкина по количеству подписок расположились британец Энтони Джошуа, украинец Василий Ломаченко, америкнаец Джервонта Дэвис и другие.
Уникальность достижения Головкина в том, что он единственный из числа попавших в Топ популярности боксеров, кто не выходил на ринг почти полтора года. Как выяснилось, болельщикам во всем мире до сих пор интересно, чем займется Головкин, так и не объявивший о завершении спортивной карьеры.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине
