Футболисты сборной Украины в Констанце потерпели поражение с крупным счетом от команды Румынии, а россияне сенсационно проиграли в Таллинне - Караван
  • $ 478.54
  • 533.76
+11 °C
27 Сентября

Уже после первого тайма украинцы проигрывали 0:4.

• 28 Марта 2002
  • 425

На 49-й минуте матче гол престижа забил Сергей Шищенко. Знаменитый украинский нападающий итальянского «Милана» Андрей Шевченко в этой игре участия не принимал.

Полузащитник датского «Ольсборга» Анрес Опер стал главным героем матча в Таллинне между сборными Эстонии и России. Эстонцы победили — 2:1. Оба мяча на счету Андреса Опера — на 10-й и 86-й минутах. У россиян на 18-й минуте отличился спартаковец Владимир Бесчастных.

Сборная Грузии дома с крупным счетом — 4:1 победила команду ЮАР, участницу предстоящего финального турнира чемпионата мира. Два гола забил Георгий Деметрадзе.

Сборная Молдовы уступила дома венграм — 0:2. А футболисты Латвии на выезде расправились с командой Люксембурга — 3:0. В середине первого тайма отличился британский легионер латышей Андрей Рубин. Во второй половине встрече мяч в ворота люксембурцев влетел сначала после прицельного удара Юриса Лайзанса из московского ЦСКА. Затем успеха добился Владимир Колесниченко из рижского «Сконто».