Экс-первая ракетка мира прокомментировал поражение от казахстанца Александра Бублика - Караван
  • $ 479.23
  • 534.96
+20 °C
30 Сентября

Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» британский теннисист Энди Маррей прокомментировал поражение в четвертьфинале травяного турнира ATP-250 в Ньюпорте (США) от казахстанского теннисиста Александра Бублика.

• 17 Июля 2022
  • 115

Их матч прошел в 1/4 финала турнира и завершился со счетом 7:5, 6:4 в пользу Бублика, сообщает "Чемпионат".

«В этом сезоне на травяных кортах в целом были как хорошие моменты, так и сложные. Сегодняшний матч и поражение на Уимблдоне разочаровали и расстроили меня, но на турнире в Штутгарте я одержал свою лучшую победу за последнее время. Есть взлёты и падения, но в целом чувствуется небольшой прогресс, и я постараюсь сохранить его на протяжении всего лета на хардовых кортах.

Что касается матча с Александром, это было разочаровывающе. В первом сете дело решила пара очков, во втором у меня было несколько возможностей. Но я думаю, что он провёл очень хороший матч. Хочу продолжать совершенствоваться. Если буду видеть прогресс, то продолжу играть», — приводит слова Маррея Reuters.