• A
  • A
  • A
«Барыс» потерпел третье домашнее поражение подряд в КХЛ

Астанинский «Барыс» уступил в овертайме минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Основное время встречи, проходившей в Астане, закончилось со счетом 1:1 (1:0, 0:0, 0:1), передает Vesti.kz.

Счет в матче открыли хозяева. На третьей минуте «Барыс» получил численное преимущество и на его реализацию команде понадобилось 14 секунд - атаку завершил Брэндон Боченски, для которого эта шайба стала 24-й в сезоне.

Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели. Минчане сумели сравнять счет в середине заключительного периода усилиями Андрея Стася (48-я). В оверайтме точнее оказались гости. Победу «Динамо» на второй минуте принес Лукаш Краичек.

Таким образом, «Барыс» потерпел третье домашнее поражение подряд. Ранее астанчане дома уступили «Донбассу» (2:6) и «Медвешчаку» (1:3). «Динамо», в свою очередь, прервало серию поражений из четырех встреч.

После этой игры в активе «Барыса» осталось 89 очков, и команда занимает второе место в таблице Восточной конференции. Минчане с 44 очками после 46 игр идут последними на «Западе».

• 21 Января 2014
  • 709
Фото - Caravan.kz

Счет в матче открыли хозяева. На третьей минуте «Барыс» получил численное преимущество и на его реализацию команде понадобилось 14 секунд — атаку завершил Брэндон Боченски, для которого эта шайба стала 24-й в сезоне.