"Азер Рейл" обыграл победителя Лиги чемпионов - Караван
  • 533.17
+20 °C
4 Октября
"Азер Рейл" обыграл победителя Лиги чемпионов

Азербайджанский "Азер Рейл", за который выступают наши волейболистки Наталья Рыкова и Ксения Илющенко, вчера в Баку в матче Лиги чемпионов обыграл прошлогоднего победителя этого турнира итальянскую "Модену".

• 12 Декабря 2002
  • 361

Матч проходил в упорной борьбе. Первую партию азербайджанки проиграли со счетом 20:25, но затем, проявив незаурядную волю к победе, выиграли две партии. В четвертой партии итальянки сравняли счет — 2:2. Но в заключительном пятом отрезке поединка со счетом 15:13 сильнее оказались хозяйки.

Напомним, что две сильнейшие казахстанские волейболистки Наталья Рыкова и Ксения Илющенко подписали контракты с самой сильной азербайджанской командой в этом году.

«Азер Рейл» (Азербайджан) — «Модена» (Италия) — 3:2 (20:25, 25:16, 25:19, 19:25, 15:13).

18 ноября азербайджанские волейболистки встретятся с екатеринбургской «Уралочкой».