"Алма-Ата" - полуфиналист Кубка Казахстана - Караван
  • 533.75
+6 °C
7 Сентября
"Алма-Ата" - полуфиналист Кубка Казахстана

Футбольный клуб казахстанской суперлиги "Алма-Ата" в ответном матче 1/4 финала Кубка Казахстана обыграла на своем поле костанайский "Тобол" и вышла в полуфинал. Единственный и победный гол в этой встрече забил нападающий национальной сборной Молдовы и алматинской команды Виктор Берко, реализовав пенальти на 75 минуте встречи.

• 22 Июня 2006
  • 516

Счет мог бы быть крупнее, если бы на 15 минуте встречи капитан алматинской команды Андрей Травин смог точно реализовать одиннадцатиметровый удар. Однако, даже победа с минимальным счетом вполне устроила подопечных голландского специалиста Антониуса Йоора, так как в первой игре, которая состоялась в Костанае команды сыграли вничью 2:2. Таким, образом «Алма-Ата» в полуфинале Кубка Казахстана встретится с павлодарским «Иртышом».