В Минске – успех, в Москве – поражение - Караван
  • 533.76
+11 °C
27 Сентября
В Минске – успех, в Москве – поражение

Потерпев четыре домашних поражения подряд, астанинский “Барыс” отправился добирать очки на выезде.

• 26 Декабря 2008
  • 996

Очень важную в психологическом плане победу хоккеисты казахстанского клуба одержали 22 декабря. В Минске со счетом 3:2 было обыграно местное “Динамо”.

Спустя два дня “Барыс” вновь встретился с “Динамо”, только уже московским. К 46-й минуте матча астанинцы, казалось, безнадежно проигрывали – 1:6, однако, забросив в течение десяти минут пять(!) шайб, они едва не спасли игру. Финальная сирена зафиксировала победу хозяев со счетом 7:6. Самым результативным игроком матча стал нападающий “Барыса” Константин Глазачев, забросивший три шайбы и сделавший одну голевую передачу.

Сегодня “Барыс”, с 53 очками занимающий 12-е место в таблице регулярного чемпионата КХЛ, сыграет в Чехове с аутсайдером турнира “Витязем”. В воскресенье соперником команды Высоцкого будет рижское “Динамо”. Игра пройдет в столице Латвии.