Супермодель Белла Хадид рухнула во время показа - Караван
  • $ 514.31
  • 603.03
-4 °C
Алматы
2025 Год
18 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Супермодель Белла Хадид рухнула во время показа

Супермодель Белла Хадид рухнула во время показа

Показ одежды американского дизайнера Майкла Корса в Нью-Йорке, запомнился зрителям вовсе не интересными моделями платьев, а неожиданным казусом.

  • 15 Сентября 2016
  • 1611
Фото - Caravan.kz

Во время дефиле по подиуму супермодель и звезда этого шоу Белла Хадид рухнула на пол, пишет Dni.ru

По-видимому, причиной неловкости манекенщицы стали 15-сантиметровые каблуки на ретро-платформе, передает Daily Mail. Потеряв равновесие, Хадид, одетая в элегантное черное платье, приземлилась на подиум прямо на четвереньки. Однако через несколько мгновений девушка смогла подняться и даже нашла в себе силы улыбнуться.

При этом, как отмечает издание, во время позорного инцидента никто из присутствующих не бросился девушке на помощь. Напротив, многочисленные гости показа сосредоточенно снимали происходящее на свои смартфоны. В итоге – по соцсетям мгновенно разлетелись снимки летящей на пол Хадид с разных ракурсов.

Можно сказать, что эти фото стали концептуальным отражением современного времени, где балом правят быстрый интернет и камера смартфона. На переднем плане – шикарная падающая модель, а на заднем – неподвижная толпа людей, сосредоточенно фиксирующая сенсацию.

A video posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

Также в показе американского дизайнера приняли участие и другие востребованные звезды модельного бизнеса – Кендалл Дженнер, Джоан Смолс, Анна Иверс, Тейлор Хилл. Среди именитых гостей шоу были замечены Сиенна Миллер, Эмили Блант и Анна Винтур.

Белла Хадид – 19-летняя американская модель, дочь мультимиллионера палестинского происхождения Мухаммеда Хадид. До модельной карьеры красотка успешно занималась конным спортом и даже планировала выступить на Олимпиаде-2016. Однако по состоянию здоровья она была вынуждена оставить тренировки. В 2015 году стало известно, что модель перенесла болезь Лайма – инфекционное заболевание, поражающее кожу, сердечно-сосудистую и нервную системы.

A photo posted by Bella Hadid (@bellahadid) on

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Случаи туберкулёза выявлены у студентов двух вузов Астаны и Алматы

МРП 2026

МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Случаи туберкулёза выявлены у студентов двух вузов Астаны и Алматы

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

Почему в Казахстане не доверяют медицине

Перейти к новостям спорта