Почти неделю ходят слухи о том, что Ольга Бузова будет представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение-2020», пишет Cosmo.kz
Никто по этому поводу заявлений не делал, а посему многие сочли это за факт. Тем более, что информация была сказана самой артисткой! А вот теперь же, все стало ясно.
Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта ответил на слухи о том, что Россию на конкурсе «Евровидение» может представить Ольга Бузова, передает РИА Новости.
— Это бред, — коротко ответил Аксюта.
Новость наделала много шума в русском шоу-бизнесе, также на заявление о том, что Бузова будет выступать в Роттердаме на предстоящем конкурсе, ответили многие звезды. К примеру, Яна Рудковская прокомментировала это так:
«Мечты сбываются и не сбываются. Так поется в песне Юрия Антонова».
По словам портала СтарХит, Иосиф Пригожин также не остался в стороне.
— Может быть, Бузова и хочет поехать, но кто же ее туда отправит? Для начала ее должен выбрать канал. Но «Евровидение» — это конкурс не певцов, как выясняется, а песни. Если у нее будет песня, и она сможет ее спеть, то на «Евровидение» бывало и хуже, — заключил Пригожин.
Напомним, «Евровидение-2020» пройдет в нидерландском городе Роттердаме. В 2019 году в конкурсе в Тель-Авиве победил голландский певец Дункан Лоуренс.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине