Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр «Шторм» Шлеменко заявил, что не может получить визу в США, потому что поддерживает войну России против Украины.
Шлеменко стал гостем подкаста Григория Дрозда на ютубе. Сaravan.kz. расскажет о некоторых интересных моментах из интервью бойца.
В начале беседы боец назвал ориентировочные сроки поединка с казахстанцем Куатом Хамитовым – 29, 30 сентября. А также «Шторм» заявил, что серьезно настроен к бою.
«Нам вообще тяжело даже просто куда-то выехать становится. Получить визу в разы сложнее сейчас. У меня до сих пор нет американской визы. Конечно, я пробовал, но за поддержку "спецоперации" мне сказали: «Поддерживай дальше». А я всегда поддерживал и буду поддерживать. Виза для меня не является первостепенным, тем, что мне нужно», — сказал Шлеменко на подкасте Григория Дрозда.
Ранее наша редакция подготовила подборку интересных фактов об Александре Шлеменко.
Олимпийские Игры 2026
Михаилу Шайдорову и Софье Самоделкиной подарили квартиры после участия в Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматинская художница вошла в топ-50 выдающихся блогеров со всего мира
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Глава UFC подписал звезд казахстанского бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В Астане отменили занятия 27 февраля
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте около 2500 человек призовут в армию
Иран
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Ирана
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
Тысячи встреч в регионах: как обсуждают проект новой Конституции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан приблизился к топ-50 по уровню развития туризма
Медицина
Одно полотенце на шестерых и анализы для скандальных: как работает первая городская поликлиника Алматы