Житель Шотландии 37-летний Ли Форсайт сбросил 73 килограмма за восемь месяцев и раскрыл свой секрет. Об этом сообщает Belfast Live.
Форсайт рассказал, что в ноябре 2020 года стал весить 158 килограммов. Мужчина решил похудеть, когда устал от проблем со здоровьем и постоянных скачков давления, для нормализации которого ему приходилось пить таблетки. Шотландец не мог застегнуть на себе ремень безопасности в самолете, а прохождение турникетов при входе на футбольный стадион стало настоящим препятствием. «Даже покупка одежды была кошмаром. Я начал постоянно носить гавайские рубашки», — рассказал Форсайт.
«Я сбросил 73 килограмма без занятий в спортзале и радикальных диет. Я просто меньше ел и больше двигался. Это простая формула», — сказал Форсайт. Он объяснил, что раньше ужинал замороженной пиццей, чипсами и сладостями, а среди дня перекусывал готовой едой. Решив изменить свой образ жизни, Форсайт отказался от шоколада, картофеля, макарон и алкоголя. Он питался здоровой едой и добавил большое количество овощей в ежедневный рацион. В выходные мужчина позволял себе съедать любимые лакомства в ограниченных количествах, а с понедельника снова возвращался к правильному питанию.
Форсайт купил наушники и удобные кроссовки и каждый день проходил по 10 километров. В итоге за восемь месяцев он сбросил 73 килограмма. Недавно шотландец начал ходить в спортивный зал, чтобы подтянуть обвисшую после похудения кожу.
Ранее сообщалось, что весивший 100 килограммов житель индийского города Газиабад, штат Уттар-Прадеш, похудел на 36 килограммов за полгода. Он сел на жесткую диету, начал регулярно тренироваться и в итоге потерял треть веса.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Движение транспорта будет временно ограничено у "Астана Арены"
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине