Один из финалистов шоу «Голос. Дети» юный талантливый певец из Казахстана Ержан Максим всегда крайне доброжелательно высказывается о своей сопернице и победительнице состязания Микелле Абрамовой. Причина — в дружбе, зародившейся между маленькими музыкантами, пишет teleprogramma.pro
В интервью каналу TalkLike на YouTube Ержан признался, что во время шоу успел подружиться с участниками и продолжает с ними переписку и после скандального финала шоу «Голос. Дети». По его словам, у них есть общий чат в мессенджере, где они обмениваются сообщениями.
Мальчик, так пленивший Максима Галкина и Аллу Пугачеву, подчеркнул, что объявление победителя не повлияло на их теплые взаимоотношения. Напомним, мама финалиста, Гульмира Алибек недавно, выразила уверенность, что дочь Алсу победила благодаря активному голосованию, а не деньгам своей семьи.
Она также назвала певицу «скромной женщиной», отметив, что Алсу не демонстрирует свое материальное положение и была приветлива со всеми родителями участников.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине