При этом, как он сам рассказал, его доход составляет не менее 1 миллиона тенге, передает Caravan.kz.
Димаш пришел на интервью к Айсауле Бакытбек вместе с супругой Мерей Абиловой и рассказал подробности о семейном бюджете. Он признался, что его зарплаты футболиста не хватает на жизнь.
"Зарплата в премьер-лиге неплохая. Есть и десять, есть и 15, 20 миллионов (в месяц). У молодых может быть один миллион. Параллельно я занимаюсь бизнесом. Мы с моим партнером завозим телефоны из Китая в Россию. У наших поставщиков хорошие цены, и мы этим зарабатываем. И это мой основной заработок", — поделился футболист, не став называть свою нынешнюю зарплату.
Отметим, что Кашкен за свою карьеру успел поиграть в клубе Премьер-лиги "Шахтер" из Караганды, ранее выступал за литовский "Жальгирис" и кызылординский "Кайсар", а в 2020 году едва не подписал контракт к болгарской командой "Славия".
Ранее казахстанские футбольные клубы узнали своих соперников по новому сезону еврокубков.
Олимпийские Игры 2026
Михаилу Шайдорову и Софье Самоделкиной подарили квартиры после участия в Олимпиаде
Пенсия 2026
Где и как казахстанцы смогут посмотреть свои пенсионные отчисления
Налоговый кодекс РК 2026
Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги
АЭС
В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС
Алматы
Алматинская художница вошла в топ-50 выдающихся блогеров со всего мира
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение произошло в Алматинской области
Бокс
Глава UFC подписал звезд казахстанского бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
Президент Сербии Александр Вучич прибыл в Астану
Азербайджан
В Акмолинской области полицейские помогли водителям из Азербайджана
Шымкент
В Шымкенте около 2500 человек призовут в армию
Иран
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Ирана
Нефть
В чем был смысл атаки украинских дронов на казахстанские танкеры в территориальных водах России
Закон
Тысячи встреч в регионах: как обсуждают проект новой Конституции
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Туризм
Казахстан приблизился к топ-50 по уровню развития туризма
Медицина
Одно полотенце на шестерых и анализы для скандальных: как работает первая городская поликлиника Алматы