Об этом сообщает InfoResist.
«Если даже Россия будет поддерживать тех шайтанов, которые совершают преступления, я против позиции России. У меня есть свое видение, своя позиция», – подчеркнул он.
Кадыров рассказал, что ему много раз предлагали ввести войска в Мьянму, однако он не может принять такое решение единолично. Глава Чечни уверен, что «сегодня никто не будет поддерживать убийц и насильников», однако он подчеркнул, что к политикам надо относиться с пониманием, так как «есть определенные нюансы государственной политики».
Напомним, в Мьянме на прошлой неделе в результате столкновений между армией и полицией и представителями этнического меньшинства рохинджа, которые исповедуют ислам, были убиты не менее 400 человек. Еще 40 тысяч рохинджа бежали в соседний Бангладеш.
В ответ на это 3 сентября в Москве состоялся масштабный несогласованный митинг мусульман. А 4 сентября многотысячный митинг в поддержку рохинджа должен состоятся в Грозном.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине