Российский артист Максим Галкин записал видеообращение в Instagram, где выразил свое мнение о результатах финала конкурса "Голос. Дети", сообщает Zakon.kz.
По его мнению, победителем в конкурсе был казахстанец Ержан Максим.
— Что касается вчерашнего "Голоса". У нас есть свой домашний победитель — это Ержан Максим. Спел невероятно. Мы за него всей семьей вчера слали СМС-ки. Помимо него вообще общий уровень был потрясающий, и Нино Чеснер, и Анастасия Иванова, и Валера Кузаков, и Миша Григорян — молодцы! Что касается Микелы Абрамовой — тоже хорошо поет, но объективно она отстает от всех, кто вчера участвовал в финале. К сожалению ее родители не соизмерили свое информационное влияние — слишком много их звездных друзей топило за девочку. Такой возможности нет у других родителей — произошел драматический перекос. А победитель, я считаю, один — Ержан Максим, — сказал артист в видеообращении.
В другой публикации артист также назвал результаты конкурса несправедливыми.
— Решил пройтись после просмотра финального шоу Голос. Дети скажу что я потрясен тем как пел Ержан Максим. Ну фантастический, природный невероятный голос. Ержан, я просто поражен. И могу сказать что это очень нервно, и постараюсь сделать все, чтобы мои дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. Потому что это невыносимо больно, особенно, когда несправедливо, — сказал Галкин.
Ранее пользователи Сети разругали выступления дочери Алсу Микеллы Абрамовой в финале и суперфинале музыкального шоу "Голос. Дети". Ее победу назвали купленной. Под критику попала также сама Алсу, которая решила отправить дочь на конкурс.
Финал и суперфинал шестого "Голоса. Дети" состоялся 26 апреля. Абрамова исполнила песни Эминема и Рианны "Love the Way You Lie", а также композицию Игоря Николаева "Ты здесь". За первый номер проголосовали 61,8 процента телезрителей, за второй — 56,5.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Регистрация на январское ЕНТ стартует 22 декабря в Казахстане
МРП 2026
Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Новогодние елки засияли во всех районах Астаны
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине