Эмбер Херд сделала первый шаг к обжалованию приговора по делу о клевете с бывшим мужем Джонни Деппом - Караван
  • $ 517.66
  • 606.49
-4 °C
Алматы
2025 Год
20 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Эмбер Херд сделала первый шаг к обжалованию приговора по делу о клевете с бывшим мужем Джонни Деппом

Эмбер Херд сделала первый шаг к обжалованию приговора по делу о клевете с бывшим мужем Джонни Деппом

Кажется, что страсти вокруг этой парочки улягутся еще не скоро.

  • 25 Июля 2022
  • 32
Фото - Caravan.kz

Эмбер Херд подала апелляцию по делу о клевете против Джонни Деппа, пишет Cosmo.kz

Западный портал сообщил, что актриса и команда ее юристов подали все документы на обжалование решения суда о выплате 10,3 миллионов долларов актеру.

— Мы считаем, что суд допустил ошибки, которые помешали вынесению справедливого приговора в соответствии с Первой поправкой. Поэтому мы обжалуем приговор. Хотя мы понимаем, что сегодняшняя подача разожжет бурное обсуждение в Twitter, но нам необходимо предпринять шаги, чтобы добиться справедливости, — рассказала команда юристов Эмбер.

Напоминаем тебе, что еще в начале июня присяжные единогласно признали Эмбер Херд виновной и обязали выплатить штраф своему бывшему мужу. Команда Джонни Деппа остается спокойной: «Присяжные выслушали доказательства, представленные в ходе шестинедельного судебного разбирательства, и пришли к четкому и единогласному вердикту о том, что обвиняемая сама неоднократно клеветала на г-на Деппа. Мы по-прежнему уверены в нашем деле и в том, что этот приговор останется в силе», — заявили адвокаты звезды «Пиратов Карибского моря».

Как сообщали западные таблоиды, у актрисы и новоиспеченной матери, возникли большие проблемы с финансами и выплачивать такую сумму она не намерена. Интересно, чем же все-таки закончится эта канитель?

В тренде:

АЭС

Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»

Налоговый кодекс РК 2026

Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Регистрация на январское ЕНТ стартует 22 декабря в Казахстане

МРП 2026

Минфин признал кризис и рассказал об этом в законе о бюджете РК

Землетрясение

Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды

Бокс

Журнал The Ring принял решение по Алимханулы после допинг-скандала

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

Новогодние елки засияли во всех районах Астаны

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

В Шымкенте 21 декабря зажгут главную ёлку

Иран

Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции

Туризм

Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы

Медицина

Почему в Казахстане не доверяют медицине

Перейти к новостям спорта