Популярную казахстанскую певицу Дильназ Ахмадиеву не впустили в одно из заведений города Алматы, передает Казинформ. Об этом сообщается на странице в Инстаграм близкой подруги артистки — продюсера Ляззат Бигали.
Бигали просит коллег сделать репост своей публикации в Соцсети и настоятельно рекомендует заведению быть лояльнее к клиентам.
Позже подруга артистки все же извинилась за резкий комментарий по отношению к заведению.
«Прошу прощения за резкий комментарий в отношении бара 6.45. Эмоции…. И хочу сказать, не в защиту моей подруги, а по-человечески, что каждый из нас имеет право надевать то, что ему удобно и комфортно. Неужели Вы думаете, что человек такого уровня мог позволить себе появиться в ненадлежащем виде. Иногда люди хотят доказать свою значимость в мелочах, например, как сегодня это сделал администратор бара. Не судите строго», — пишет Л.Бигали.
Однако, продюсера уже поддержали некоторые коллеги по цеху и друзья, и призвали граждан бойкотировать данное заведение.
Администрация заведения уже отреагировала и прокомментировала инцидент.
«Официальная позиция бара в следующем: мы не делим гостей на звезд и не звезд. Когда гость по какой-либо причине не проходит дресс-код, мы вынуждены отказать во входе. Сегодня пропустим селебрити в спортивной одежде, завтра наш клиент в таком же виде спросит — почему ей можно, а мне нет? Поэтому правила для всех едины» , — говорится в комментарии.
Дильназ Ахмадиева — популярная певица и актриса отечественного шоу-бизнеса. В 2012 году получила звание "Заслуженный деятель Республики Казахстан". Творческая деятельность Д. Ахмадиевой началась еще в 1984 году, когда она участвовала в съемках детских передач Казахского телевидения. В 2004 году Д. Ахмадиева снялась в фильме «Кочевник», где сыграла роль Хоши.
АЭС
Президент: «Доля возобновляемых источников в общем энергобалансе превысила 7%»
Налоговый кодекс РК 2026
Минэкономики сообщило, когда и на сколько повысятся цены в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
Главную елку зажгли в Алматы
МРП 2026
МРП, минимальная зарплата и пенсия в 2026 году: что изменится
Землетрясение
Землетрясения могут привести Казахстан к нехватке воды
Бокс
Тайсон решил провести бой в Африке в 59 лет
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
Тарифы на коммуналку могут повысить в Астане с апреля
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
Кофе из гаража: в Шымкенте тонны опасного суррогата выдавали за бренд
Иран
Президенты осмотрели выставку найденных в архивах Ирана древних рукописей, содержащих сведения по истории Казахстана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Глава государства подписал поправки по вопросам административной юстиции
Туризм
Во сколько обойдется иностранцам новогодняя ночь в Астане и Алматы
Медицина
Почему в Казахстане не доверяют медицине