Опубликовано: 1200

Как знаки Зодиака проживут первую неделю марта: астропрогноз

Как знаки Зодиака проживут первую неделю марта: астропрогноз

ОВЕН будет готовить сюрприз. Он предпочтет, чтобы все думали, что он занимается бизнесом и от этого так занят, но на самом деле будет рыскать по магазинам и рынкам в поисках “аленького цветочка”, который затмит в глазах одного-единственного человека все сокровища мира.

ТЕЛЕЦ способен на неординарные поступки, а общественная жизнь сформирует для него площадку, на которой он сможет продемонстрировать весь потенциал своей романтичной, но при этом далеко не бескорыстной натуры.

БЛИЗНЕЦЫ могут встретиться с учителем и “прозреть” в плане новых способов законного обогащения и заработка. Они почувствуют сильнейший прилив энергии, которую надо будет направить в мирное русло, чтобы снова заявить о своем неоспоримом лидерстве.

РАК может уехать за границу с тайной миссией. Он постарается отчалить из родной гавани тихо, не привлекая внимания, чтобы оказаться первым там, где ему нужно, и где, по его мнению, вершатся судьбоносные дела и делаются большие деньги.

ЛЕВ может заключить выгодную сделку. Он договорится с человеком, в чьих авторитете и влиянии не сомневается, и готов будет ввести в зону риска все свои капиталы, выполнив условия, при которых деньги делают деньги.

ДЕВА должна быть готова к неожиданному романтическому зигзагу в своей жизни. Конечно, от этого у нее будет больше проблем, чем удовольствия, но она встрепенется, удостоверившись, что это романтическое знакомство открывает ей путь в высший свет.

ВЕСЫ будут готовиться к встрече заморских гостей, что обусловит необходимость изыскания дополнительных ресурсов для проведения презентаций и развлекательных мероприятий. Очень кстати им могут предложить подработку, которая принесет неплохой доход при относительно незначительных затратах сил и времени.

СКОРПИОН окажется застигнутым врасплох внезапно вспыхнувшим чувством и постарается осуществить отчаянную попытку сбежать от самого себя, погрузившись в работу, быт или книги с головой. Так он может более или менее конструктивно использовать энергию и открыться свежему ветру перемен с наименьшим ущербом для окружающих.

СТРЕЛЕЦ начнет продвигать в жизнь довольно масштабный бизнес-план. Он проведет ряд деловых встреч и сможет не только договориться о перспективном сотрудничестве, но и заключить ряд сделок, которые принесут ему быстрый доход.

КОЗЕРОГ решит истребовать уплату долгов по хранящимся у него векселям. Мягкая и культурная воинственность сделает его поход “на вы” вполне успешным, и он довольно быстро наберет сумму, с которой не стыдно появляться на валютном рынке.

ВОДОЛЕЙ сложит настоящую научную теорию относительно легких денег и получит довольно неожиданную возможность проверить ее на практике. Он самым настоящим магнитом начнет притягивать в свою орбиту учеников, которые к тому же готовы будут стать и его спонсорами.

РЫБЫ могут начать ремонт в своем доме, который выведет на поверхность модного и требовательного дизайнера. Они обнаружат в себе новые эстетические принципы и именно их постараются отразить во внешних формах окружающего пространства.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи