Опубликовано: 130

Бейонсе выступила на сцене впервые за четыре года

Бейонсе выступила на сцене впервые за четыре года Фото - кадр из видео

Она дала закрытый концерт в Дубае.

Прошло четыре года с момента последнего выступления Бейонсе на большой сцене в качестве хедлайнера. 21 января певица дала закрытый концерт в отеле Atlantis The Royal Resort в Дубае. Об этом пишет Variety.

Первыми на сцену вышли скрипачи в головных уборах из металлизированного золота и объемных красных юбках. За ними появились танцоры Бейонсе и другие музыканты. Они стояли неподвижно со скрещенными руками на фоне декораций в египетском стиле.

Затем под взрывы фейерверка появилась и сама Бейонсе, одетая в желтое платье с перьями. Певица исполнила «Crazy in Love» вместе с дочкой Блю Айви, «Brown Skin Girl», «Freedom», «Spirit», «Be Alive» и другие композиции. При этом она не спела ни одной песни из своего номинированного на «Грэмми» альбома «Renaissance» 2022 года.

На концерте присутствовали ее родители, муж Jay-Z и их дети. Зрителям запретили снимать концерт, но разрешили включить камеры на афтепати, где музыку ставило шведское электронное трио Swedish House Mafia. Однако видео с Бейонсе все же попало в Сеть.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи