Турция. Александр Кучма приносит своей команде ничью

В первом тайме после рикошета от одного из игроков мяч побывал в воротах столичного клуба. Затем, при счете 0:1, два выгодных момента для взятия ворот упустили Максим Азовский и Эдуард Сергиенко, не использовавшие выходы один на один с голкипером соперников.

Отыгрались астанчане во втором тайме, когда Александр Кучма сильным ударом со штрафного отправил мяч в сетку ворот - 1:1. С таким результатом и завершился этот поединок. Стартовый состав нашей команды выглядел следующим образом: Лория, Кенжисариев, Жалмагамбетов, Кучма, Е. Азовский, Хохлов, Абдуалиев, Сергиенко, Кукеев, Литвиненко, М. Азовский. На замену по ходу встречи выходили Павлюк, Малинин, Кусаинов. Несколько футболистов получили различной степени тяжести травмы и не смогли принять участие в этом матче, сообщает пресс-служба ФК "Астана".