Разгром "Энергии"

Усть-Каменогорский "Казцинк-Торпедо" с крупным счетом 9:2 обыграл кемеровскую "Энергию", однако даже столь большая разница в заброшенных шайбах не говорит о полном преимуществе хозяев. Забросив три безответные шайбы в первом периоде, усть-каменогорцы дважды позволили отличиться гостям во втором периоде, однако в заключительной части игры подопечные Ерлана Сагымбаева вновь завладели инициативой и успели еще пять раз порадовать своих болельщиков заброшенными шайбами.

«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) – «Энергия» (г. Кемерово) 9:2 (3:0;1:2;5:0).

Судьи: Волошин Д., Сингуров К., Белоусов А.

Вратари:

«Казцинк-Торпедо» – Огурешников С. (00.00 – 51.15), Худяков С. (51.15 – 60.00);

«Энергия» – Полошков И. (00.00 – 60.00).

Шайбы: 1:0 – (16.12) Гасников Е. (Есиркенов Д.), 2:0 – (18.57) Спиридонов А. (Александров С., Комиссаров А.), 3:0 – (19.37) Есиркенов Д. (Шин А.), 4:0 – (20.23) Огородников А. (Аргоков А., Рифель В.), 4:1 – (21.22) Иванов А. (Кряжев О., Костриков Е.), 4:2 – (37.20) Костриков Е. (Бухтояров И., Полошков И.), 5:2 – (43.50) Рифель В. (Трощинский А., Огородников А.), 6:2 – (46.21) Мазунин Е. (Трощинский А., Корешков А. '+1'), 7:2 – (50.06) Аргоков А. (Огородников А., Трощинский А.), 8:2 – (51.48) Комиссаров А. (Александров С., Спиридонов А.), 9:2 – (52.05) Шин А. (Савченко Р., Есиркенов Д.).

Удаления: 14 – 14.