Победить в Нью-Йоркском "челленджере" Селютиной не удалось

Выиграв четыре игры в одиночном разряде и столько же в паре с японской теннисисткой Наной Нияти, Ирина Селютина оказалась в финале по обоим видам программы. И несомненно рассчитывала на окончательную победу. Это было основной целью, которую она поставила себе, уезжая из родительского дома в Алматы две недели назад.

В последний момент Фортуна сыграла недобрую шутку. В поединке с корейской теннисисткой Ирина выиграла один сет 6:4, и проиграла в двух со счетом 6:7. В паре Селютина и Нияти уступили двум американкам. Но напряжение было предельным: две финальные игры продолжались в течение шести часов, с одним 30-минутным перерывом.

Сегодня Ирина Селютина находится уже в штате Кентукки, и начинает играть в первом круге "челленджера" города Луисвиль.