"Отрар" отыгрался на нижнетагильцах

После поражения от сургутского "Университета" алматинцы "отыгрались" на баскетболистах команды Нижнего Тагила "Старый Соболь". 94:87, 106:83 - с таким счетом отраровцы расправились с нижнетагильцами.

В турнирной таблице "Старый Соболь" и "Отрар" постоянно меняются местами. До этой игры казахстанцы находились на строчку выше, количество побед и поражений у них было одинаковое.

Стоит учесть, что эти матчи для алматинцев были последними домашними играми. В втором матче с первых минут отраровцы захватили инициативу в свои руки. Но вести в счёте до самого конца, как это у них получилось в первой встречи, подопечным Игоря Тихоненко так и не удалось.

В третьем периоде баскетболисты "Старого Соболя" вышли вперёд. И казалось, что у игроков "Отрара" уже не хватит сих их догнать. Но усилиями Евгения Исакова и мастера трёх очковых бросков Андрея Ольбрехта алматинцы смогли одержать очередную победу.