Лидеров продолжает лихорадить

По итогам предыдущих туров образованы две четверки. Одна из них - "Атырау", семипалатинский "Семей", уральский "Конденсат" и устькаменогорский "Восток" - разыграет места с первого по четвертого. Остальных ждет спор за пятую-восьмую позицию.

Вчера действующий чемпион страны семипалатинский "Семей" к удивлению специалистов потерпел поражение от уральского "Конденсата" со счетом 2:3. Поражения семеевцев становятся уже закономерностью. На протяжении двух туров подопечные Вячеслава Молчанова показывают нестабильную игру.

Серебряный призер предыдущего чемпионата "Атырау" не намерен терять очков и атырауские волейболисты начали алматинский тур уверенной победы над усть-каменогорским "УМЗ-Алтаем" со счетом 3:0.

А вот в среду они неожиданно в трех партиях уступили семипалатинцам. Да и бронзовый призер "Алтай" также не отличается стабильностью.

Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд. 5-й тур. 25-31 марта. Алматы.