Балтиев и "Сокол": очередная неудача - Караван
  • 534.96
+17 °C
29 Сентября
Балтиев и "Сокол": очередная неудача

Вчера в российской премьер-лиге состоялись матчи 12-го тура. Это был заключительный тур перед перерывом, связанным с чемпионатом мира. Следующий тур премьер-лиги пройдет лишь 1 июля.

• 14 Мая 2002
  • 312

Саратовский «Сокол», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Руслан Балтиев, проиграл московскому «Спартаку» — 1:2. Причем саратовцы по ходу игры вели в счете, но затем растеряли преимущество. Руслан Балтиев провел весь матч. На перерыв саратовцы ушли, находясь в турнирной таблице на последнем месте. «Сокол» в 12 встречах набрал пять очков… Перед чемпионатом руководство клуба заявляло, что в нынешнем сезоне саратовцам придется трудно. Но даже оно, руководство, вряд ли предполагало такой катастрофический расклад. Из дургих матчей стоит отметить победу лидера — столичного «Локомотива» с крупным счетом над волгоградским «Ротором».

Чемпионат России. Премьер-лига. 12-й тур. Результаты

«Локомотив» (Москва) — «Ротор» (Волгоград) — 3:0 (1:0)

Голы: Сирхаев, 2 (1:0). Евсеев, 88 (2:0). Бузникин, 90 (3:0)

«Сатурн-REN-TV» (Московская область)- «Торпедо-ЗИЛ» (Москва) — 1:3 (0:2)

Голы: Леонов, 21 (0:1). Камнев, 26 (0:2). Рогачев, 48 (1:2). Д.А.Смирнов, 58 (1:3)

«Спартак» (Москва) — «Сокол» (Саратов) — 2:1 (1:1)

Голы: Самойлов, 24 (0:1). Титов, 43 (1:1). Парфенов, 57 (2:1)

«Алания» (Владикавказ) — «Динамо» (Москва) — 1:2 (0:1)

Голы: Чеснаускис, 33 (0:1). Харлачев, 70 (0:2). Кусов, 81 (1:2)

«Шинник (Ярославль) — «Торпедо» (Москва) — 2:1 (0:0)

Голы: Герасименко, 53 (1:0). Клюев, 70 (2:0). Аджинджал, 75 (2:1)

«Крылья Советов» (Самара) — «Анжи» (Махачкала) — 4:0 (0:0)

Голы: Пошкус, 47 (1:0. Анюков, 49 (2:0). Виноградов, 50 (3:0). Бобер, 59 (4:0)