"Есиль-Богатырь" - "Женис" - 1:1 - Караван
+3 °C
28 Сентября
"Есиль-Богатырь" -  "Женис" - 1:1

"Есиль-Богатырь" - "Женис" - 1:1

Матч проходил в упорной борьбе. По словам очевидцев, борьба шла на каждом участке поля. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но во втором на 56-й минуте гости открыли счет. Сделал это бразилец Мендес. Кстати, в этом матче "богатыри" первыми на себе испытали атакующую силу дуэта нападающих Мендеса и лучшего бомбардира прошлого чемпионата Арсена Тлехугова. Мяч в ворота петропавловцев, возглавляемых Леонидом Остроушко, тренировавшим "Кайрат" советских времен, влетел после удара Тлехугова. Мендес же добил "снаряд". По отзывам наблюдателей, Мендес/Тлехугов в этом матче произвели сильное впечатление. На 89-й минуте встречи петропавловцам удалось сравнять счет. Сделал это Сергей Скорых. Но подопечные Остроушко в добавленное время имели шанс и победить. Один на один с вратарем выбежал Сергей Кондрацкий, но пробил выше ворот. На этом матче присутствовали 12 тысяч зрителей.

• 29 Апреля 2002
  • 395

Матч проходил в упорной борьбе. По словам очевидцев, борьба шла на каждом участке поля. Первый тайм закончился со счетом 0:0, но во втором на 56-й минуте гости открыли счет. Сделал это бразилец Мендес. Кстати, в этом матче «богатыри» первыми на себе испытали атакующую силу дуэта нападающих Мендеса и лучшего бомбардира прошлого чемпионата Арсена Тлехугова. Мяч в ворота петропавловцев, возглавляемых Леонидом Остроушко, тренировавшим «Кайрат» советских времен, влетел после удара Тлехугова. Мендес же добил «снаряд». По отзывам наблюдателей, Мендес/Тлехугов в этом матче произвели сильное впечатление. На 89-й минуте встречи петропавловцам удалось сравнять счет. Сделал это Сергей Скорых. Но подопечные Остроушко в добавленное время имели шанс и победить. Один на один с вратарем выбежал Сергей Кондрацкий, но пробил выше ворот. На этом матче присутствовали 12 тысяч зрителей.