• A
  • A
  • A
"Рахат" осложнил себе жизнь

Вчера в Волгограде в ходе второго игрового дня третьего круга чемпионата России по водному поло ватерполисты алматинского "Рахата" удивили специалистов тем, что не смогли обыграть аутсайдера "Лукойл-Спартак-2". Игра закончилась вничью - 3:3.

• 10 Января 2002
  • 296
Фото - Caravan.kz

Голы в нашей команде забили Архипкин, Севастьянов и Шидловский. Первая семиминутка завершилась вничью — 1:1, во второй сильнее оказались хозяева бассейна — 1:0. Третий период выиграли казахстанцы — 2:1. А в четвертом — была зафиксирована ничья — 0:0.

Между тем, ближайший преследователь «Рахата» — казанский «Синтез» одержал вчера стратегическую победу над московским ЦСК ВМВ — 7:6. Теперь казанцев от алматинцев отделяют всего два очка. На сегодняшний день «Рахат» занимает четвертую позицию с девятью очками. «Синтез» идет на пятой позиции и имеет в своем активе семь очков.

Напомним, что после спора в Волгограде лучших шести команд российского первенства определится четверка клубов, которые выходят на прямую в серию плей-оф, в которой и будут разыграны медали.