Узбекский футболист забил гол в итальянской Серии А - Караван
  • 534.96
+15 °C
19 Сентября
Узбекский футболист забил гол в итальянской Серии А

Впрочем, старания центрально-азиатского спортсмена не помогли его клубу одержать победу.

• 27 Августа
  • 45

Нападающий столичной «Ромы» Эльдор Шомуродов отличился в матче с «Эмполи», передает Caravan.kz.

Во втором туре итальянской Серии А в Риме состоялся матч между местной «Ромой» и «Эмполи».

Первыми забили гости — автором гола стал Эммануэль Гьяси. На 61-й минуте преимущество «Эмполи» укрепил Лоренцо Коломбо, точно реализовавший пенальти.

На 77-й минуте на поле вышел узбекский форвард «Ромы» Эльдор Шомуродов, который после 3-х минут своего пребывания на поле сумел «размочить» счет точным ударом головой в створ ворот «Эмполи» после подачи партнера. Однако, больше никто из состава «Ромы» не смог забить в ворота соперника в этом матче, счет на табло не изменился — 1:2 в пользу «Эмполи».

Таким образом, в двух первых маичах Серии А «Рома» набрал 1 балл. Следующий матч — 1 сентября против «Ювентуса».