• 524.46
+11 °C
24 Октября
Корешков и Комиссаров оформили по дублю

В третьем матче чемпионата мира по хоккею среди команд первого дивизиона сборная Казахстана обыграла голландскую команду со счетом 5:2. Дважды в этой игре удалось отличиться Александру Корешкову и Максиму Комиссарову.

• 19 Апреля 2007
  • 357

Стоит отметить, что наши ребята смогли открыть счет уже на 53 секунде. Точный бросок Комиссарова пришелся в цель — 1:0. Через девять минут пришла очередь радовать своих болельщиков Александру Корешкову, который также не промахнулся. До конца периода дубль оформил Максим Комиссаров. Голландцы же в начале 20-ой минуты сумели сократить разрыв в счете благодаря точному броску Берта ван дер Браака. На 37 минуте вновь добился успеха Александр Корешков, но смог забить и голландский хоккеист Бредли Смулдерс — 4:2. Ну а в заключительной двадцатиминуте заброшенной шайбой сумел отметиться Лев Крутохвостов.