• A
  • A
  • A
Сборная Казахстана непобедима

Национальная сборная Казахстана продолжает свою победную серию на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Китае. Накануне подопечные Анатолия Картаева обыграли сборную Голландии со счетом 5:2. Это уже третья победа казахстанских хоккеистов на нынешнем мировом первенстве.

• 19 Апреля 2007
  • 277
Фото - Caravan.kz

Уже в первом периоде наши ребята смогли выйти вперед, забросив три шайбы, и пропустив всего одну. Второй период прошел в равной борьбе, что и отразилось на счете. Обе команды по разу поразили ворота соперника. А в заключительной двадцатиминутке наша сборная вновь показала, что она сильнее и собирается выиграть этот матч с явным преимуществом. Последняя, пятая заброшенная в голландские ворота шайба на счету Льва Крутохвостова. 5:2 — уверенная победа сборной Казахстана, которая борется за путевку в элиту мирового хоккея.