"Барыс" празднует очередную победу - Караван
  • 524.46
+11 °C
24 Октября
"Барыс" празднует очередную победу

Во втором матче, на второй минуте игры, удалось отличиться нападающему Павлу Макарову. Этой шайбой он открыл счет в матче, забросив в составе "Барыса" свою первую шайбу, что интересно, она была заброшена в ворота его бывшей команды.

• 20 Февраля 2007
  • 312

Еще до перерыва столичным хоккеистам удалось удвоить результат — отличился Александр Семенов, которому ассистировали партнеры по звену атаки Игорь Зеленчев и Алексей Лопатин.

Второй период вновь оказался за «Барысом», который удвоил преимущество в счете в счете, по сравнению с первым периодом, доведя его до 4:0. Главным героем второй трети матча стал Алексей Лопатин, который дважды огорчил болельщиков руднинского клуба.

В третьем периоде хозяевам льда удалось лишь сократить до минимума свое отставание. За три минуты до конца третьего периода счет был уже 3:4. И две минуты из оставшихся астанчане провели в меньшинстве, но им все-таки удалось удержать свои ворота в неприкосновенности.