• 524.46
+11 °C
24 Октября
"Шахтер" сыграл с "Днепром"

Находящийся на сборах в ОАЭ карагандинский "Шахтер" провел контрольный поединок с клубом высшей лиги Украины днепропетровским "Днепром". Как сообщает пресс-служба горняков, обе команды договорились выставить на каждый тайм по два разных состава.

• 26 Января 2007
  • 325

Финский наставник «Шахтера» Юха Малинен (на снимке) доверил стартовый состав опытным футболистам, а после перерыва выпустил новичков и молодых игроков. В итоге первый тайм против «Днепра» завершился нулевой ничьей, а второй закончился убедительной победой украинского клуба. Команда Олега Протасова победила со счетом 4:0.

1 тайм

«Шахтер»: Сарана, Руснак, Солошенко, Корниенко, Самченко, Габидаури, Бжизни, Счастны, Глушко, Финонченко, Гончаров

2 тайм

«Шахтер»: Сарана, Кислицын, Самченко, Нестеров, Масанда, Кенетаев, Мужиков, Огородников, Гончаров, Башняк, Малата