"Казцинк-Торпедо" упустил победу на последних минутах - Караван
  • 523.82
+7 °C
25 Октября
"Казцинк-Торпедо" упустил победу на последних минутах

Усть-Каменогорский "Казцинк-Торпедо" не смог одержать победу в гостевом матче против "Молота Прикамье".

• 17 Января 2007
  • 361

Гости открыли счет на 17 минуте встречи благодаря точному броску Андрея Трощинского. Во втором периоде подопечные Ерлана Сагымбаева увеличили разрыв в счете, однако до конца матча хозяева смогли не только сократить разницу в счете, но и сравнять счет за две минуты до конца встречи. Овертайм победителя так и не выявил. В итоге — 2:2 ничья.

МегаФон — чемпионат России по хоккею (Высшая лига. «Восток»). Первый матч. Пермь. ЛДС. 1600 зрителей.

«Молот-Прикамье» (г. Пермь) — «Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) 2:2 (0:1;0:1;2:0;0:0).

Судьи: Раводин А., Коваленко М., Небольсин М.

Вратари: «Молот-Прикамье» — Бирюков М.(00.00 — 57.30, 58.19 — 65.00); «Казцинк-Торпедо» — Огурешников С. (00.00 — 65.00).

Шайбы: 0:1 — (16.16) Трощинский А. (Огородников А., Мазунин Е. ‘+1’), 0:2 — (26.25) Александров С. (Савенков А. ‘+1’), 1:2 — (43.17) Стулов В. (Якуценя Я.), 2:2 — (58.19) Короблин А.

Удаления: 18 — 26.