• 524.46
+11 °C
24 Октября
"Казцинк-Торпедо" разгромил в первой игре "Газовик"

Усть-Каменогорский хоккейный клуб "Казцинк-Торпедо" в первой игре против тюменского "Газовика" праздновал сокрушительную победу со счетом 7:3. После первого периода гости открыли счет и вырвались вперед 0:1, однако во второй части встречи хозяева забили трижды в ворота "Газовика" и пропустили всего одну шайбу, а в третьем периоде все окончательно встало на свои места, когда в ворота гостей влетело четыре шайбы.

• 8 Декабря 2006
  • 419

Хоккеисты тюменской команды за это же время смогли лишь однажды поразить ворота команды Ерлана Сагымбаева.

07.12.2006 МегаФон — чемпионат России по хоккею (Высшая лига. «Восток»). Первый матч. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3500 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (г. Усть-Каменогорск) — «Газовик» (г. Тюмень) 7:3 (0:1;3:1;4:1).

Судьи: Алексеев Д., Маскалев М., Белоусов А.

Вратари: «Казцинк-Торпедо» — Огурешников С. (00.00 — 60.00); «Газовик» — Емельянов М. (00.00 — 60.00).

Шайбы: 0:1 — (15.23) Засыпкин П. (Лескин М., Малюшкин И., ‘+1’), 1:1 — (23.26) Старченко Р. (Трощинский А.), 2:1 — (29.22) Спиридонов А. (Майер А.), 3:1 — (30.11) Трощинский А. (Липин А.), 3:2 — (38.20) Лескин М. (Засыпкин П.), 3:3 — (43.31) Иванов А. (Вороненков С., Качесов Д.), 4:3 — (45.03) Корешков А. (Комиссаров М., Коваленко О.), 5:3 — (45.39) Майер А. (Спиридонов А., Савченко А.), 6:3 — (45.58) Рифель В. (Жайлауов Т., Трощинский А.), 7:3 — (52.29) Комиссаров А. (Александров С., ‘+1’).

Удаления: 10 — 10.