Талдыкорганский "Жетысу" обладатель Кубка Казахстана - Караван
  • 523.82
+6 °C
25 Октября
Талдыкорганский "Жетысу" обладатель Кубка Казахстана

Вчера, 12 ноября, в Талдыкоргане прошли последние игры финального турнира на Кубок Казахстана по волейболу среди женских команд. По итогам предварительных встреч второе и первое места заняли "Он-Олжа" из Астаны и "Жетысу" из алматинской области. Эти команды в финальной встрече и поспорили за звание обладателя Кубка Казахстана 2006 года.

• 13 Ноября 2006
  • 443

В сравнении с игрой этих команд в третий игровой день турнира, финальная встреча была несколько упорнее. В первой партии столичная команда уступила соперницам лишь два очка, а во втором сете со счетом 27-25 еже победила. В третьей партии волейболистки «Жетысу» вновь склонили чашу весов в свою сторону, а в четвертой — мощного сопротивления клуба «Он-Олжа» уже не встретили.

Бронзу завоевал еще один столичный клуб «Астана-Канаты»