30 тур ЧК. "Окжетпес" - "Кайрат" - 1:4. - Караван
  • 524.46
+11 °C
24 Октября
30 тур ЧК. "Окжетпес" - "Кайрат" - 1:4.

В последнем туре казахстанского первенства по футболу алматинский "Кайрат" наконец-то показал достойную игру и порадовал своих болельщиков результативной игрой, обыграв в гостях кокшетауский "Окжетпес" с крупным счетом 4:1. Счет в этом матче открыл Фархадбек Ирисметов.

• 6 Ноября 2006
  • 551

Метров с сорока он пробил по воротам, и этот удар оказался не берущимся. Второй гол на 64 минуте забил опытный форвард алматинского клуба Алибек Булешев. Через девять минут со штрафного отличился полузащитник национальной сборной Казахстана Андрей Карпович. А под занавес матча четвертый гол в ворота кокшетауской команды забил молодой полузащитник Алмас Есжанов. Все, что удалось сделать хозяевам, так это забить гол престижа. Гахраманберды Чонкаев четко реализовал одиннадцатиметровый. 4:1 — у «Кайрата» завтра последний матч против шымкентского «Ордабасы».