• 524.28
+10 °C
22 Октября
Тараз - Иртыш - 1:1

В матче предпоследнего тура чемпионата Казахстана амбициозный "Тараз" принимал у себя в родных стенах пятикратного чемпионат страны "Иртыш" из Павлодара. По ходу матча пентекампионы выглядели вяло. Особенно игра у павлодарцев не ладилась в атаке.

• 30 Октября 2006
  • 459

Хозяева же напротив действовали довольно активно, но их зачастую подводила неточность

Второй тайм получился поинтереснее. Сначала на 60-ой минуте опытный нападающий «Тараза» Олег Мочуляк точным ударом в ворота соперника вывел свою команду вперед — 1:0. Таразские футболисты и не думали останавливаться на одном забитом мяче и всей командой ринулись в атаку. За что и поплатились. В штрафной хозяев грубо обошлись с игроком «Иртыша» и полузащитник гостей Алексей Шакин точно реализовал одиннадцатиметровый удар. В оставшееся игровое время команды действовали безрезультатно. В итоге — 1:1 — павлодарский «Иртыш» с трудом увозит из Тараза одно очко.