В матче "Актобе" - "Кайрат" были проблемы с освещением - Караван
  • 523.82
+6 °C
25 Октября
В матче "Актобе" - "Кайрат" были проблемы с освещением

В матче казахстанской суперлиги между чемпионами Казахстана "Актобе" и алматинским "Кайратом" при счёте 2:1 в пользу хозяев, на стадионе, где и проходила встреча на некоторое время отключался свет.

• 16 Октября 2006
  • 506

Как рассказал «НАШЕМУ СПОРТУ» капитан актюбинской команды Виталий Кицак, свет отключился за пять минут до финального свистка. Освещения не было почти 40 минут. Поэтому игрокам обеих команд пришлось дожидаться света. После того, как проблема была решена, команды доиграли поединок до конца, и в дальнейшем, изменении в счёте не произошло. «Актобе» одержал тяжёлую победу с минимальным преимуществом 2:1. Голы в этом матче забивали Сергей Рогачёв и Константин Головской. В составе «Кайрата» отличился Алибек Булешев, сравнявший счёт.